• 0

• 54

Победная поступь Кастильи

19 августа 2008, 16:51

Радость Маркоса Тебара после забитого второго мячаРеал Мадрид Кастилья, победитель турнира памяти Антонио Таррио

Реал Мадрид Кастилья, вторая команда Реала Мадрид победила на 5-м турнире Трофео Мемориаль Антонио Таррио, который разыгрывался в Луго, против местной команды. Игроки Кастильи сыграли великолепный матч, активно отыграв весь матч и заслуженноо победили в финале турнира 1-2.

На 12 минуте гайегос (игроки галисийской команды) вышли вперед благодаря голу Рубена Дюрана. Тем не менее, кастильцы не поникли и сыграли великолепно.

На 37 минуте Буэно забил головой, после передачи новичка команды Мигеля Паланки. 1-1 и с таким счетом команды отправились на отдых.

Во втором тайме Реал забил второй. В этом случае Буэно стал ассистентом мяча, а Маркос Тебар — забил. До конца матча Кастилья доминировала прекрасно играя в отборе мяча в центре поля и в защите, не позволяя Луго создавать моменты у своих ворот.

Состав Кастильи:
Адан, Велайос, Антон, Гари, Агус, Давид Матеос, Замора, Хави Эрнандес, Паланка, Буэно и Педро Москера. Во втором тайме на поле вышли: Виайафанье, Маркос Тебар, Шорх, Модрего и Горка.

Источник: Realmadrid.com