• 82

Реал Мадрид выиграл все домашние матчи с марта

29 октября 2007, 19:20

РаульVincenzo, Real-Madrid.ru

Реал Мадрид выиграл 14 матчей подряд на Бернабеу. Бланкос выиграли все свои домашние матчи — в Ла Лиге и в Лиге Чемпионов — с 4 марта 2007 года, когда сыграли в ничью с Хетафе.

С тех пор Реал Мадрид выиграл 14 матчей, и из них 5 — в этом сезоне. Все началось с победы 2-0 над Настиком, после были победы над Осасуной и Валенсией, после чего мадридская столица увидела два невероятных матча, две невероятные победы. Первая — в матче против Севильи, 3-2, вторая с Эспаньолом 4-3, когда Реал проигрывал в перерыве 1-3, но гол Игуаина в конце встречи принес победу Мадриду. Депортиво быд следующим, кто уступил на Бернабеу, за ним — золотой матч с Мальоркой — эта победа заставила Сибелес трепетать от радостных криков мадридистов.

Этот год начался также, как прошлый закончился. В дерби, в первом туре нового чемпионата, Реал добыл волевую победу, проигрывая с первой минуты матча. После этого на Бернабеу были низложены знамена трех андалусийских клубов: Альмерии, Бетиса и Рекреативо. Две игры в Лиге Чемпионов на родном стадионе — с Вердером 2-1, и с Олимпиакосом 4-2, принесли в копилку 6 очков. Остается совсем немного до игры на Бернабеу с Мальркой, как знать, может быть это будет 15 победа сливочных на легендарном стадионе — Сантьяго Бернабеу.