6 сентября 2008, 11:41

Игроки Мадрида сыграют за свои сборные

6 сентбря 2008 года
Рамос и Касильяс в финале ЧЕ.

12 игроков первой команды Реала Мадрид будут играть  в эти выходные в матчах за свои сборные. Вчера Хави Гарсия и Мигель Торрес победили вместе со своими сверстниками сборную Казахстана до 21, со счетом 2:1. Надо отметить, что в матче один гол забил воспитанник клуба — Эстебан Гранеро, который был одним из лучших в матче.

Сегодня свои матчи сыграют еще 10 мадридистов. Под сомнением участие в матче за сборную Голландии Роббена, так как он получил на тренировке повреждение в середине недели.

Испания: Икер Касильяс и Серхио Рамос. Испания дебютирует сегодня в отборочном раунде чемпионата Мира 2010 против Боснии, в Мурсии в 22:00 по местному времени.

Испания до 21: Хави Гарсия и Мигель Торрес сыграли вчера против Казахстана, клалификационный матч Чемпионата Европы в Швеции- 2009.

Германия: Метцельдер. Германия начинает свой отборочный раунд матчем против сборной Лихтенштейна в 20:45 (сет).

Италия: Каннаваро. Италия начинает свой отборочный раунд к чемпионату Мира 2010 матчем против Кипра в 20:00 (сет).

Португалия: Пепе. Португалия начинает свой отборочный раунд матчем против Мальты в 20:00 (сет).

Голландия: Ван дер Варт и Роббен. Сегодня Голландия играет товарищеский матч против Австралии. Участие Роббена под сомнением.

Мали: Диарра. Африканская сборная в это воскресенье играет против сборной Конго, на поле соперника, в матче классификации к чемпионату Мира 2010.

Аргентина: Хейнце и Гаго. Матч против Парагвая откроет их путь в Южную Африку. Гаго не сыграет из-за дисквалификации. Полузащитник огорчен, но будет поддерживать свою команду: «Все матчи трудны, но Аргентина обязана играть хорошо и выиграть. В сборную попадают только лучшие, и это радость тренироваться вместе с ними»