• 51

1:2 Индепедьенте — Реал Мадрид: Ночь Ван Дер Варта

8 августа 2008, 15:03

Индепедьенте Санта Фе — Реал Мадрид 1:2

Мадрид проигрывал 1-0, на поле находилось с середины первого тайма 10 мадридистов (удаление Сальгадо), в атаку ходит изредка и неосмысленно, в то время как Индепедьенте Санта-Фе создает момент за моментом у ворот Дудека… Все изменилось после перерыва. На поле выходит Роббен и недавнее приобретение Мадрида — Ван Дер Варт…

Это был его дебют, спустя всего 2,5 дня после презентации на Сантьяго Бернабеу он дебютировал в товарищеском матче за Реал и продемонстировал свой класс. Гол и голевая передача, решившие исход матча — достойный показатель для дебюта.

Голы:
1-0 (мин. 41): Сейхас замыкает прострел.
1-1 (min.73):Кальехон заработал фол на углу штрафной площадки. Ван дер Vaart с левой в ближний угол.
1-2 (min.77): Ван Дер Варт навесил в штрафную — где Пепе в падении ногой забивает победный