• 0

• 161

Ундесима. «Реал Мадрид» в 11 раз завоевал Кубок чемпионов!

28 мая 2016, 23:56

На «Сан-Сиро» «Реал Мадрид» в серии пенальти обыграл «Атлетико» и завоевал 11 кубок чемпионов (КЕЧ + ЛЧ). Криштиану с 16 голами стал лучшим бомбардиром ЛИги чемпионов 2016/17.

Во второй раз за три года «Реал Мадрид» и «Атлетико» встретились в финале Лиги чемпионов. И снова в основное время матча была ничья 1:1. Только на этот раз первым забил «Реал Мадрид». Во втором тайме «Атлетико» отыгрался и перевел матч в овертайм.

«Реал Мадрид» — «Атлетико» 1:1 (5:3)

«Реал Мадрид»: Кейлор Навас, Дани Карвахаль (Данило, 52), Серхио Рамос, Пепе, Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос (Иско, 72), Бейл, Криштиану Роналду, Бензема (Лукас Васкес, 77).

«Атлетико»: Ян Облак, Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис (Лукас Эрнандес, 109), Сауль, Габи, Аугусто (Карраско, 46), Коке (Томас, 116), Гризманн, Фернандо Торрес.