• 61

Дебют Хоселу и Хесуса

21 мая 2011, 23:01

— Хоселу заменил Бензема  и забил 8 гол «Мадрида».

Игроки «Реал Мадрид Кастильи» Хесус Фернандес и Хосе Луис Сан Мартин, «Хоселу», дебютировали в первой команде в матче последнего тура чемпионата Испании с Альмерией (8-1). Учитывая этих дебютантов в целом Моуринью позволил дебютировать 10-рым кантеранос в этом сезоне.

Вратарь Хесус первым из двух вышел на поле. На 78 минуте он заменил Ежи Дудека, которому парнеры организовали коридор, чтобы чествовать польского вратаря, который сыграл свой последний матч.

На 82 минуте вышел нападающий «Кастильи» Хоселу, который заменил француза Карима Бензема. Прошло немного времени и с передачи Криштиану Роналду, Хоселу забил свой первый гол в первой команде «Мадрида» и восьмой его команды.

Помимо Хоселу и Хесуса в этом сезоне в первой команде дебютировали: Адан, Матеос, Хуан Карлос, Мората, Сарабия, Алекс Фернандес, Начо и Мехияс.

Источник: Marca.com