• 2

• 207

10:0. «Реал Мадрид» до 19 лет разгромил АПОЭЛ в юношеской ЛЧ

13 сентября 2017, 20:23

«Хувениль А» как нельзя лучше начал новый сезон в юношеской Лиге чемпионов (UEFA Youth League). Подопечные Гути забили 10 мячей в ворота сверстников из «АПОЭЛа».

Это вторая лучшая голеада в истории турнира, после победы 1:11 «Бенфики» над «Галатасараем». Двое нападающих, каждый из них играл по 45 минут, Дани Гомес и Педро Руис сделали хет-трик. Также отличились Адриан Де Ла Фуэнте (32 минута), Мигель Баэса (41 и 83) и Горка Сабарте (49).

В другом матче этой группы «Тоттенхэм» крупно обыграл «Боруссию» Дортмунд 4:0 с дублем Маркуса Эдвардса.

«Реал Мадрид» до 19 — «АПОЭЛ» до 19 10:0

«Реал Мадрид»: Моха Рамос, Сабарте, Де Ла Фуэнте, Виктор, Жорди, Сесар Желабер, Антонио Бланко, Мигель Баэса, Фран Гарсия (Педро Руис, 46′), Альберто (Морено, 66′) Дани Гомес (Луис Вакас, 46′).

АПОЭЛ: Paraskevas, Sokratous, Karayiannis, Scottis, Adoni, Stylianides, Andreou (Veletinas, 78′), Polikarpou (Papoutsos, 51′), Grubac, Koukos y Okkaridis (Charalambous, 58′).

Голы: 1-0 (мин.18): Дани Гомес. 2-0 (мин.25): Дани Гомес. 3-0 (min.32): Де Ла Фуэнте. 4-0 (min.41): Мигель Баэса, с пенальти. 5-0 (min.43): Дани Гомес, с пенальти. 6-0 (min.49): Сабарте. 7-0 (min. 62): Педро Руис. 8-0 (min. 71): Педро Руис. 9-0 (min. 77): Педро Руис. 10-0 (min. 83): Мигель Баэса.

• madrido4ka

В концовке матча показывали статистику ударов в створ: 12 — 0. Неплохой процент реализации :)

• В этом матче больше всех понравились Мигель Баэса и Сесар Желабер. Эта парочка должна быть убойной в этом сезоне.