Команда Гути, Хувениль А, сумела добыть свою пятую победу в чемпионате Дивисьон дель Онор над «Унион Адарве». Юные мадридисты обыграли своих сверстников со счетом 4:0. Голы на счету Оскара Родригеса, Альваро Браво, Альберто и Франчу.

Счет в матче уже на 7 минуте открыл прекрасным дальним ударом Оскар Родригес (капитан команды). Второй гол команда забила до перерыва — на добивание сыграл Альваро Браво. Третий и четвертый голы стали бенефисом Франчу, аргентинского вингера, который этим летом вернулся в кантеру «Реал Мадрида», после 5 лет в «Райо». Сначала он совершил соло-проход и выкатил мяч под удар Альберто; а во втором случае забил сам — прекрасным ударом, напомнившим знаменитый гол самого Луиша Фигу.

Напомним, что среди недели Хувениль А в рамках Юношеской Лиге чемпионов победил в матче против «Боруссии» Дортмунд со счетом 2:5.