• 2

• 56

Наконец-то победа! Сельта Б — РМ Кастилья 1:4

1 ноября 2017, 18:22

«Реал Мадрид Кастилья» добыла долгожданную победу в матче против «Сельты» Б. Пропустив первыми, подопечные Солари смогли не только отыграться, но и добыть крупную победу со счетом 1:4. Голы забили Жауме, Сеоане, Кесада и Дани Гомес.

«Кастилья» провела прекрасный матч на стадионе «Мунисипаль де Баррейро». Филиал продемонстрировал характер и обыграл «Сельту» Б, которая победила в каждом из своих 5 домашних матчей в этом сезоне и занимает 3 место в квалификации 1 группы Сегунды Б. «Реал Мадрид Кастилья» добыла свою третью победу в этом сезоне.

Начало было за галисийской командой. Сначала Дражич вышел 1 на 1 с Бельманом на 2 минуте. А уже на 7 минуте Браис Мендес вывел хозяев вперед 1:0.

Сравнять счет «Кастилье» удалось благодаря случаю. После подачи углового Жауме сыграл головой, но вратарь «Сельты» был сбит с толку Хави Санчесом, который махнул мимо  и кипер «Сельты» пропустил мяч под собой. Через три минуты в контратаке «Кастилья» уже вышла вперед — Франчу протящил мяч, отдал на фланг Кесаде, который прострелил в центр, а там оказался Хайме Сеоане.

Отличный второй тайм

Во втором тайме преимущество «Кастильи» было подавляющим. Сеоане и особенно Оскар могли забить два гола перед тем, как Кесада плотным ударом забил третий гол своей команды на 65 минуте.

Отмечу очередную неудачу Оскара, он снова все сделал сам и снова мог забить голасо, но мяч предательски не идет в ворота в этом сезоне. После ударов Оскара — то звенят штанги, то выручают в суперсейвах вратари. А если еще добавить к этому две несправедливые красные карточки, то можно подумать, что удача не просто отвернулась от Оскара, а после этого еще плюнула ему в спину:

На 77 минуте Дани Гомес, который только вышел на замену, первым касанием принял передачу, вторым ударил и забил гол. Это был 4 гол Дани в Сегунде Б, в настоящий момент он пичичи команды.

СОСТАВЫ:

1-Сельта Б: Сотрес, Кевин, Диего Аленде, Хуан Риос, Раи, Рики (Пампин, 46’), Хуан Эрнандес, Дани Молина, Деннис (Агуст, 62’), Дейан Дражич (Пастрана, 70’) Браис Мендес.
4-Реал Мадрид: Бельман, Алекс, Регилон, Ману Эрнандо, Хави Санчес, Жауме, Франчу (Мансебо, 62’), Сеоане, Кристо (Дани Гомес, 77’), Оскар (Фидальго, 85’), Кесада.

Класс! Так держать!
    За Оскарито обидно( Но всё ещё у него впереди.

• Kozak

Молодцы. Такая победа должна придать уверенности игрокам и стать отправной точкой повышения по турнирной лестнице. Слишком уж неудачным вышел старт сезона, сейчас надо включаться и набирать обороты.