«Реал Мадрид Кастилья» провела свой третий матч в предсезонке против клуба из Терсеры «Гвадалахары». Подопечные Солари победили со счетом 1:4, благодаря голам Тони Сегуры, Артуро Молины, Дани Гомеса и Кристо.

Гол новичка Артуро Молины стал мини-шедевром: он пробросил мяч сопернику между ног, прошел 25 метров, ушел от двоих и пробил с левой в ближний верхний угол.

Тони Сегуру тоже стоит отметить в этом матче: шикарные передачи, хороший гол. «Кастилья» в целом играла красиво и раскрепощённо.

После перерыва Солари заменил почти всю команду. И на поле вышел Оскар, который впервые сыграл за «Кастилью».

Во втором тайме также были забиты два гола, отличились Дани Гомес и Кристо Гонсалес. Дани Гомес мог забить еще один — но обыграв вратаря, с острого угла пытался пробить мимо защитника на линии ворот и ударил мимо.

«Гвадалахара» — «Реал Мадрид Кастилья» 1:4

4 — «Кастилья»: Моха, Дани Фернандес, Абнер, Ману Эрнандо, Алекс Мартин, Мартин Кальдерон, Лин, Артуро Молина, Кампусано, Тони Сегура, Серхио Регилон. Также играли: Альваро Техеро, Кесада, Хосе Леон, Хави Санчес, Оскар, Жауме, Франчу, Мансебо, Кристо, Дани Гомес.