«Хувениль А» уступила в полуфинале «Бенфике» со счетом 2:4. Команда Гути пропустила 3 мяча в первые 20 минут матча и не смогла отыграться.

В начале матча каждая атака «Бенфики» заканчивалась голом, это и решило исход полуфинального матча. Жуан Феликс и Жуан Филипе стали авторами голов в ворота Мохи Рамоса, по два забил каждый. Жуан Феликс стал автором первого и третьего мяча, а Жуан Филипе — 2 и 4, забитого на последней минуте матча.

У подопечных Гути было достаточно много шансов сравнять счет, но третий гол так и не залетел в ворота. Один раз мяч попал в штангу после удара со штрафного Оскара (при счете 0:3).

«Реал Мадрид до 19» — «Бенфика до 19» 2:4

2-«Реал Мадрид»: Моха Рамос, Ашраф, Алекс Мартин, Ману Эрнандо (Сотильос, 78), Фран Гарсия, Хайме Сеоане, Феде Вальверде, Оскар (Тони Сегура, 55), Альберто (Минк, 73), Серхио Диас и Дани Гомес.
4-«Бенфика»: Фабиу Дуарте, Бута, Рубен Диаш, Калайка, Рикарду Араужу, Флорентину, Диого Гонсалвеш, Жедсон Фернандеш, Жуан Филипе, Жуан Феликс (Тавареш, 65), Жозе Гомеш (Диого Мендеш, 93).