В напряженном поединке «Кастилья» одержала победу со счетом 2:1 над прямым конкурентом за право выхода в Сегунду, «Баракальдо».

Победу подопечным Сантьяго Солари принесли голы Луисми Кесады и Альваро Техеро.  На последних минутах от ничьей команду спас сначала Карлос Абад, кончиками пальцев переведший удар соперника на угловой. А на последней минуте добавленного времени штанга.

Составы:
2- Реал Мадрид Кастилья: Карлос Абад, Альваро Техеро, Абнер, Алекс Сальто, Марио Эрмосо, Сеоане (Вальверде, 52’), Серхио Диас, Хави Муньос, Кампусано (Кристиан Седрес, 80’), Фебас (Тена, 43’) Кесада.
1- Баракальдо: Гаиска, Айтами (Юрре, 70’), Хуаристи, Макси, Эчеба, Ириондо, Ока (Алдай, 57’), Деко, Витория (Чоче, 60’), Алайн, Серрахерия.