• 0

• 29

РМ Кастилья — Рапидо де Боусас 3:0

7 ноября 2017, 1:09

Удачная неделя для «Кастильи». В среду победа на выезде со счетом 1:4 над «Сельтой Б», в воскресенье — домашняя победа со счетом 3:0 над дебютантом Сегунды Б «Рапидо де Боусас». Голы забили Хави Санчес (с пенальти), Альваро Фидальго и Хайме Сеоане.

В стартовом составе «Кастильи» снова появилась пара опорных Жауме — Сеаоне, а также Оскар Родригес снова выдвинулся немного вперед. И это снова принесло результат.

В первом тайме игра была на равных, соперник часто создавал опасность у ворот Бельмана, во многом из-за плохой игры правого защитника «Кастильи» Алекса Мартина, который проваливался в одном моменте за другим. В перерыве Солари заменил латераля, выпустил Дани Гомеса, сделал несколько перестановок и игра совершенно преобразилась.

Моменты у ворот «Рапидо» возникали регулярно и «Кастилья» смогла забить три. Сначала за фол на Ману Эрнандо был назначен пенальти, который реализовал Хави Санчес. После, вышедший на замену Альваро Фидальго, сумел перевисеть в воздухе защитника и забил второй гол. На 79 минуте третий гол забил Сеоане.

«Реал Мадрид Кастилья» — «Рапидо де Боусас» 3:0

3-Real Madrid Castilla: Belman, Álex (Dani Gómez,46’), Tejero, Manu Hernando, Javi Sánchez, Quezada, Jaume, Feuillassier, Seoane, Óscar (Mancebo, 77’) y Cristo (Fidalgo, 69’).
0-Rápido de Bouzas: Brais, Adrián, Cris, Trigueros, Ruxi, Caba (Deivid ,75′), Óscar, Isma, Carlitos (David ,61′), Diz (Yago ,58′) y Anderson.