«Реал Мадрид Кастилья» сумела одержать непростую победу над «Талаверой», благодаря двум голам на последних минутах матча. Отличились Кампусано и Луисми Кесада. Лука Зидан снова отличился умелым обращением с мячом в своей штрафной. Оскар несколько раз заставил стадион ахнуть от изумления.

Лука Зидан и его новый финт:

Матч складывался непросто для подопечных Сантьяго Солари. Игроки «Кастильи» не могли связать несколько передач на половине поля соперника, моментов было немного. Да еще в конце матча «Талавера» стала опасно атаковать и забила два гола, которые отменили из-за небольшого офсайда.

Когда стало казаться, что даже ничьей в этом матче «Кастилье» не видать, Оскар Родригес сделал финт, который определил весь матч. Обыграв соперника он моментально оценил ситуацию и отправил прекрасную передачу на Кристо, которому не удалось с первого касания обработать мяч. Кристо повозился с мячом, попытавшись обыграть защитника, тот отскочил к Кесаде. Луисми пробил, Кампусано замкнул (со второго раза). Гол получился таким же непростым, как и весь матч:

И уже на последней минуте добавленного времени Луисми Кесада прекрасным дальним ударом сделал счет 2:0.