• 0

• 97

Сборная Испании до 20 стала победителем турнира Cotif

4 августа 2016, 11:24
Сборная Испании до 20 лет обыграла в финале турнира сборную Аргентины до 20 лет и стала победителем турнира. На матче присутствовал тренер национальной сборной — Юлен Лопетеги. «Реал Мадрид» представил 18-летний Оскар Родригес.

Первый тайм испанцы уступили, гол в ворота Альваро забил Лаутаро Мартинес, который по сообщениям в прессе, привлек внимание скаутов «Кастильи».

На второй тайм испанцы собрались и были значительно лучше своих сверстников, создали множество моментов, но гола все не было. Но Йордану (Джордану?) Гутьерресу удалось забить настоящий голасо, который перевел игру в овертаймы.

В дополнительное время Йоэль, а потом Буньюель установили окончательный счет — 3:1 в пользу сборной Испании до 20 лет.

Испания: Альваро, Кукурелья (Фонда, 76), Мартин, Кастаньо (Санчес, 76), Фернандес, Фран Наварро (Йоэль, 41), Оскар Родригес, Пуадо (Йордан Гутьеррес, 67), Пепелу (Хенаро, 41), Перу (Педро, 41), Гонсало (Буньюэль, 41)
Аргентина: Камбесес, Саласар, Рохас, Ди Лоренцо, Мансилья (Конкечны, 62), Лаутаро, Вадала (Гонсалес, 62), Матьяс, Охеда, Латтанци, Мойано
0-1 | Лаутаро Мартинес | 34 минута
1-1 | Йордан | 79 минута
2-1 | Йоэль Родригес | 86 минута
3-1 | Буньюэль | 100 минута