• 1

• 485

Сын Мичела Сальгадо забил голасо в ворота Реал Мадрида до 12 лет

21 декабря 2016, 22:03

Бывший правый защитник «Реал Мадрида», легендарный Мичел Сальгадо, был знаменит отнюдь не тем, что умел забивать голы. А особенно, красивые. Хотя парочку таковых в его карьере вы все равно сможете отыскать. А вот Мичел Сальгадо-младший оказывается может забивать красиво.

Более того, Мичел забил в ворота не кого-нибудь, а сверстников из «Реал Мадрида», команды до 12 лет. Он забил фантастический гол ударом со штрафного на 13 минуте первого тайма, открыв счет в матче. Сальгадо-младший играл в этом матче за «Сельту», а до этого — за испанскую спортивную школу Дубая, в которой его отец работает директором.

Мичел Сальгадо-старший, который играл за «Реал Мадрид» в период галактикос, может гордиться сыном. Но рад ли он даже тогда, когда он забивает его бывшему клубу? Мичел ответил на этот вопрос в твиттере: «Мой мальчик забил гол «Реал Мадриду» сегодня. Что я могу поделать? Мое сердце разделено на части»

Кстати, 8 номер, с капитанской повязкой, младший сын Зизу — Эльяс Зидан. Несмотря на гол Сальгадо, «Реал Мадрид» до 12 лет выиграл этот матч 2:1, дошел до четвертьфинала, где уступил «Барселоне» 0:1. Победителем турнира стали игроки «Эспаньола».