Зинедин Зидан является одним из лучших игроков за всю историю футбола. У него много достоинств, но есть и одна неприятная черта характера. И если кто-то из его сыновей её и унаследовал, то это его старший сын — Энцо.

Во вторник, во время матча в Катаре, Энцо Зидан грубейшим образом сыграл против соперника и был удален на 53-й минуте матча, спустя восемь минут, после появления на поле. Это произошло сразу после того, как счет сравнял Хавьер Муньос (1:1). Но, даже оставшись в меньшинстве, «Хувениль А» сумел одержать победу со счетом 3:2, благодаря дублю Агонея Гонсалеса. Это уже вторая победа «Хувениля А» на Al Kass International Cup, благодаря которой была заработана путевка в четвертьфинал. В первом матче, команда Фернандо Морьентеса обыграла египетский «Земалек».

Из возможных соперников «Хувениля А» в четвертьфинале — «Ливерпуль», «Флуминенсе», «Интер», «ПСЖ» или «Бока Хуниорс». Жеребьевка состоится 7 февраля.

Источник: El Mundo