• 0

• 105

Касильяс: «Это заслуженная победа»

30 августа 2012, 8:44

Капитан «Мадрида», Икер Касильяс, выразил радость от победы своей команды в Суперкубке Испании над «Барселоной» со счетом 2:1 (первый матч — 3:2). Эта победа принесла «бланкос» 9 Суперкубок Испании в их истории.

«На «Камп Ноу» они могли забить нам четвертый гол, но в ответной же атаке мы забили гол, который нас окрылил, и поспособствовал тому, чтобы ответный матч был более открытым», — сказал он.

«Первый тайм был за нами, да и поединок в целом тоже. Сегодня у Вальдеса был сложный матч и, в конце концов, мы должны были реализовать немного больше моментов. Я думаю, что этот заслуженный титул. Что касается «Барселоны» —  атаковали мало, но опасно».

Также капитан похвалил игроков «Барселоны»: «Они оказали нам честь, оставшись в центре поля во время награждения после матча и продемонстрировали, что являются личностями с большой буквы».

«Мы стартовали плохо в этом сезоне и были в долгу перед нашими болельщиками. Команда играла плохо в стартовых матчах, но бывают удачные дни, а бывают неудачные», — заключил Касильяс.

Источник: As.com