• 0

• 116

Касильяс получил свою 3 красную карточку в карьере

14 февраля 2011, 17:01

Капитан «Реал Мадрида», Икер Касильяс,  был удален на второй минуте во вчерашнем матче с «Эспаньолом». Эта красная карточка стала всего 3 в карьере Касильяса. Первую он получил 18 декабря 2001 года в матче Кубка против «Химнастика» и из-за двух желтых был удален в матче с «Осасуной» 30 апреля 2006 года.

Матео Лаос удалил Касильяса из-за того, что Касильяс сбил Кальехона за пределами штрафной площадки, — ситуация была похожа на ту, из-за которой Касильяс получил свою первую красную карточку в матче с «Химнастиком» на «Бернабеу» 9 лет назад. Тогда Касильяс сбил Лару. Тем не менее в том матче «Мадрид» победил 4-2, а Касильяс был удален за 10 минут до окончания матча.

Второе удаление Касильяса произошло в Памплоне, в матче с «Осасуной» 30 апреля 2006 года, из-за двух желтых полученных на 43 и 80 минутах матча. Тот матч «Мадрид» тоже выиграл благодаря голу бразильца Баптисты с пенальти (0-1).

Источник: abc.es