• 0

• 126

Реал Мадрид — Бетис 6:1

22 февраля 2009, 14:27

Реал Мадрид добыл свою 9 победу подряд. На Бернабеу вчера вечером состоялся настоящий праздник. Болельщики уже в первом тайме увидели 7 забитых мячей, и 6 из них — в ворота «Бетиса».

Чемпионат Испании. 24 тур.

Реал Мадрид: Касильяс; Серхио Рамос, Пепе, Каннаваро (Гути, 46) Хайнце; Гаго, Ласс, Игуаин (Снейдер, 46), Марсело; Рауль (Роббен, 46) Хунтелар.
Бетис: Рикардо; Нельсон, Мелли, Арсу (Хуанма, 79), Фернандо Вега; Марко Аурелио, Хуанде (Монсон, 52); Дамиа, Эмана (Ривера, 60), Марк Гонсалес; Оливейра.

Голы: 1-0, мин. 6: Игуаин. 2-0, мин. 14: Хунтелар. 3-0, мин. 23: Хунтелар. 3-1, мин. 29: Оливейра. 4-1, мин. 35: Рауль. 5-1, мин. 41: Рауль. 6-1, мин. 45 : Серхио Рамос.
Арбитр: Ундиано Мальенко, колегия арбитров из Наварры. Предупреждения: Эмана, Оливейра и Арсу.

Зрители: 72.000.
Любопытные факты:
6 мячей  в первые 45 минут Реал Мадрид забивал всего 3 раза в своей истории. Два других раза припали на славные 50-е, когда в сезоне 1954/55 Лас Пальмас 7-0 (6-0 после перерыва) и 8-3 в матче с Сельтой в сезоне 1955/56 (6-1 после перерыва).
26/09/1954, Реал Мадрид 7-0 Лас Пальмас
1-0, 4′: Ди Стефано
2-0, 5′: Хосеито
3-0, 10′: Ди Стефано
4-0, 14: Дуран
5-0, 19′: Риал
6-0, 20′: Хосеито
7-0, 86′: Ди Стефано