• 2

• 68

Мачин: «Мы справедливо обыграли чемпионов Европы»

29 октября 2017, 22:59

Тренер «Жироны», Пабло Мачин, после победы над «Реал Мадридом» (2:1) заявил, что его команда «совершенно справедливо обыграла чемпионов Европы».

Подопечные Мачина во второй половине встречи смогли отыграться, проигрывая 0:1 и забили два мяча.

«В перерыве я сказал своим игрокам, что учитывая, как мы играем, футбол должен восстановить справедливость и возгнаградить нас за усилия в первом тайме. Мы можем победить «Реал Мадрид».

«Мы знали, что у нас будут возможности обыграть «Реал Мадрид». Команда в это верила, мы также верим, что можем играть в Примере много сезонов, и работаем над этим каждый день».

По поводу возможного переноса матча из-за сложной политической ситуации в Каталонии, Мачин заявил: «Все, кто знаком с этим клубом, знают, что ничего бы не случилось. Болельщики жаждали провести этот матч и меня наполняет гордостью то, что нам удалось провести два шикарных часа футбола».

• Ming

Что мне понравилось, так это что они практически не тянули время в конце тайма, без всяких валяний по полчаса, единственный момент это когда заменяемый игрок потащился черепашьим шагом к бровке.

В целом справедливо превзошли Мадрид во всем, могли двумя мячами и не ограничиваться. Интересно будет посмотреть на реакцию Зидана, и Переса, так то у него все норм по вью, золотая эра. Что впрочем не так далеко от реальности).

• Pavlos Selmidis

Учитывая что ещё в первом тайме 2 раза попали в каркас «справедливо» это ещё очень мягко сказано, могли громить по полному.