• 0

• 61

У Куэнтрау — растяжение голеностопа

3 ноября 2013, 17:33

Вчера во время матча против «Райо Вальекано» защитник сборной Португалии, Фабиу Куэнтрау, растянул голеностоп левой ноги, как сегодня сообщил медицинский штаб «Реал Мадрида».

«После пройденного сегодня медобследования у нашего игрока Фабиу Куэнтрау было выявлено растяжение левого голеностопа. Все зависит от дальнейшего развития травмы», — сказано на официальном сайте клуба.

В матче против «Райо», который завершился победой «Мадрида» со счетом 2:3, Куэнтрау был вынужден уступить свое место бразильцу Марсело в первом тайме после неудачного приземления после прыжка, когда с начала матча прошло только 15 минут. Несмотря на видимую боль из-за того, что голеностоп игрока практически вывернулся, португальский защитник вернулся в матч и продержался на поле до 44 минуты, когда боль окончательно помешала ему дальше оставаться на поле.

Сегодня утром команда начала подготовку к матчу против «Ювентуса» в рамках 4-ого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Тренировка под руководством итальянского тренера Карло Анчелотти проходила на спортивной базе в Вальдебебасе за закрытыми дверями.

Источник: Marca.com