• 0

• 101

В 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал Мадрид» сыграет с «Атлетико»

21 марта 2015, 13:28

Соперником «Реал Мадрида» в четвертьфинале Лиги чемпионов 2014/15 стал старый знакомый мадридский «Атлетико». Первый матч состоится 14 апреля на «Висенте Кальдерон», а ответный — 22 апреля на «Сантьяго Бернабеу».

В результате жеребьевки, состоявшейся в пятницу 20 марта, были определены следующие четвертьфинальные пары: «Атлетико» — «Реал Мадрид»; ПСЖ — «Барселона»; «Ювентус» — «Монако»; «Порту» — «Бавария».

24 апреля состоится еще одна жеребьевка, чтобы определить полуфинальные пары.

В нынешнем сезоне «Реал Мадрид» и «Атлетико» встречались уже 6 раз: дважды в чемпионате, два раза в Кубке Испании, и два раза в Суперкубке Испании. «Реал Мадрид» не смог победить ни разу. В прошлом 5 раз: два в Ла Лиге, 2 в Кубке, 1 раз в финале Лиги чемпионов.  Последний матч между командами завершился со счетом 4:0 в пользу кольчонерос.