Автор: Real-Madrid.ru
В 2017 году Иско забил 10 мячей за «Реал Мадрид», — 8 в Ла Лиге, 1 в Лиге чемпионов, 1 в Суперкубке Европы.
Иско сделал дубль в матче против сборной Италии и забил еще один гол Лихтенштейну. 2017 год — особенный для уроженца Бенальмадены. Полузащитник «Реал Мадрида» забил 10 голов за свой клуб в рамках трех турниров. И еще 4 гола — в сборной.
С 2013 по 2016 год Иско забил 24 гола. Сейчас он проводит свой пятый сезон за «Реал Мадрид». Лучшими в плане результативности были два сезона — 2013/14 и 2016/17 — по 11 голов.
В минувшем сезоне Иско делал дубль в матче с «Гранадой» и «Спортингом», забил «Атлетико» в полуфинале Лиги чемпионов на «Висенте Кальдерон». А в этом забил в ворота «Манчестер Юнайтед» в матче на Суперкубок Европы.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl + Enter.
© Real-Madrid.ru. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения. Подробнее о сотрудничестве с нами читайте в разделе Информация для рекламодателей.