• 1 220

Удаление Криштиану Роналду

Удаление Криштиану Роналду в матче против «Барселоны»

14 августа 2017, 1:19

Криштиану Роналду был удален в матче на Суперкубок Испании 2017 против «Барселоны» (1:3), проведя на поле всего 24 минуты.

Криштиану Роналду успел забить гол и получить две желтые карточки за 24 минуты, проведенных на поле стадиона «Камп Ноу» в матче против «Барселоны».

За что был удален Роналду?

Криштиану забил шикарный гол в девятку ворот «Барселоны» на 80 минуте матча. Так счет стал 1:2 в пользу «Реал Мадрида». Празднуя гол, Роналду снял с себя футболку:

Через две минуты, снова опасная атака «Мадрида», Юмтити «продавливает» Роналду (в рамках правил) и тот не удерживается на ногах. Арбитр матча, поставивший пенальти в ворота «Мадрида» за театральный прыжок Суареса, в этом эпизоде показывает Роналду вторую желтую!

В порыве негодования Роналду толкнул арбитра в спину, за что может получить дисквалификацию (и она распространится на матчи чемпионата Испании):