• 1

• 174

Второй гол «Реал Мадрида» был забит после 44 передач

22 августа 2017, 10:34

На 27 минуте матча 1 тура чемпионата Испании 2017/18 между «Депортиво» и «Реал Мадридом» (0:3) Каземиро забил второй гол после передачи Марсело. Этот гол был забит после того, как игроки «Мадрида» совершили 44 передачи, это самый долгий голевой розыгрыш мяча за последние 10 лет. Вся атака заняла 2 минуты и 30 секунд.

Все игроки «Реал Мадрида» приняли участие в голе Каземиро. Эпизод начался с передачи Кейлора. Далее участвовали Каземиро, Начо, Серхио Рамос, Кроос, Модрич, Марсело. Все они отдавали передачи на своей половине. Далее Бейл, Бензема, Каземиро и Карвахаль пасовались на половине поля соперника.

Большая часть этой атаки прошла на половине поля соперника, в частности на правом фланге. 30 передач из 44 были реализованы на половине поля «Депортиво». После смены направления игры, Марсело получил мяч и отдал его на дальнюю штангу на Каземиро, который замкнул эту передачу.