Сегодняшний матч обсудит Мигель Анхель Перес Ласа. Арбитр, которому не доверяет Жозе Моуринью.

В прошлом сезоне Перес Ласа не поставил три пенальти в ворота «Альмерии». На 74 минуте при счете 1-0 в пользу хозяев, когда Хуанма Ортис ударил сзади Криштиану. На 80-й минуте при счете 1-1 (матч так и закончился), когда Якобсен и Варгас снесли Бензема. И наконец, когда М’Бами отбил рукой удар Роналду со штрафного (баск указал на нарушение правил за пределами штрафной). Тогда Моу взорвался: «Я надеюсь этот арбитр больше не будет обслуживать матчи «Мадрида». Я знаю его с 1996-го года и он продолжает быть таким же». Три дня спустя арбитр ответил ему: «Видно знает не так хорошо, в 96-м меня не было в Примере».

Несмотря на желания тренера, он снова обслуживал матчи «Реала» против «Малаги» (победа 7-0) и «Валенсии» (победа 3-6). У «Вильярреала» о нем тоже не лучшие воспоминания. В сезоне 2006-07 в матче с «Барселоной», он выдумал пенальти на Гудьонсене при счете 0-0. Роналдиньо забил и подлодка потонула со счетом 4-0.