• 0

• 674

Второй и третий гол Роналду были забиты из офсайда

19 апреля 2017, 1:21

Два последних гола португальца, который стал автором хет-трика в ворота «Баварии» (4:2) и вывел «Реал Мадрид» в полуфинал Лиги чемпионов, были забиты из положения вне игры.

Второй и третий гол 7-ки «Реал Мадрида» арбитр не должен был засчитывать. Без сомнений, Кашаи провел очень плохой матч, равно как и его помощники.

На 105 минуте матча, в первом экстра тайме, Серхио Рамос сделал отличную передачу на Криштиану Роналду, который все же в момент передачи был офсайде. Криштиану принял мяч и забил. Эпизод был очень динамичным — за долю секунды до и через долю секунды после Роналду уже не был в офсайде.

На 108 минуте, когда Марсело совершил свой впечатляющий проход и отдал передачу на Роналду, тот вновь был в офсайде — перед линией мяча.

Матч против «Баварии» стал 400-м матчем Марсело за «Реал Мадрид».