Официальный сайт Реал Мадрида сообщает, что у Серхио Рамоса, вернувшегося из расположения сборной Испании, диагностирована травма икроножной мышцы.
Капитан пропустит матчи с Ливерпулем и Эль Класико. Сообщается, что скорее всего Рамосу потребуется месяц, чтобы восстановиться после этой травмы. Но возможно и меньше.
Рамос был единственным игроком Мадрида, кто был вызван в сборную Испании на матчи отбора на ЧМ-2022. Он вышел на 5 последних минут матча против сборной Косово. Испания к тому моменту выигрывала со счетом 3:1.
Это третья травма Рамоса подряд в этом году. Ранее у него была операция на мениске, он вернулся в начале марта, получил небольшую травму (рана) перед матчами сборных и пропустил матч против Сельты. И теперь травмировал икроножную мышцу в сборной.
Нда-а… у Ливера, скорее всего, + ВВД, после травмы, у нас — Верде, Кэп… в травме.
ж, в общем-то.
и до Ливерпуля еще 6 дней… Каждый на счету