Хайме Сеоане продлил контракт до 2020 года

20-летний полузащитник “Кастильи” Хайме Сеаоне продлил контракт с “Реал Мадридом” до 2020 года. В этом сезоне он сыграл 838 минут за “Кастилью” Солари и 422 минуты в юношеской Лиге чемпионов за “Реал Мадрид” до 19 лет Гути.

Планируется, что в следующем сезоне он станет одним из важных игроков “Кастильи”. Контракт стал наградой за его прогресс за последний год. Сеоане существенно прибавил во всех компонентах своей игры, стал активнее в отборе, его дальние удары почти всегда несут опасность воротам соперника, он стал лидеров в центре поля.

Хайме Сеоане прошел все ступени Ла Фабрики – он пришел в клуб в 9 лет, в команду Бенхамин. С тех пор он прошел все команды кантеры, а в этом сезоне даже тренировался с первой командой.

Предыдущий материал

Эль Класико ветеранов. Роналдиньо принес победу Барселоне

Следующий материал

Начо: «Я только раз плакал на футболе, это было после финала в Милане»