Официальный сайт “Реал Мадрида” сегодня выпустил не просто видео с голами игрока “Кастильи” Оскара Родригеса, а скорее коротенькую документалку о умении Оскара забивать голы со штрафных.
“Чувствую уверенность, когда пробиваю штрафной. Перед ударом всегда обращаю внимание как размещается вратарь и уже потом решаю как нужно бить”, – говорит Оскар. “Мне нравится бить под ближнюю штангу, но и под дальнюю также. Я ставлю мяч, вот так, делаю четыре шага назад и бью”.
“Каждый штрафной, который он бьет, очень опасен”, – говорит Франчу, партнер Оскара по “Кастилье” и в младших командах кантеры. “Это был волшебный матч, но как сыграл Оскар – это просто невероятно”, – говорит Адриан Мансебо, пришедший в филиал этим летом. “Одно наслаждение смотреть, как он играет”.





