Мамен Санс: «Я не против пожить в США»
Супруга Рауля Гонсалеса говорит о своём будущем в интервью журналу «Elle»
Будущее Рауля до сих пор остаётся загадкой. В пятницу он уехал в отпуск, а в ложах «Бернабеу» ломают голову, что он будет делать со своим спортивным будущим в начале июля, когда запланирована персональная мини-предсезонка.
Единственный луч света на данный момент пролила на эту ситуацию супруга футболиста – Мамен Санс в репортаже модного журнала «Elle», где она появляется со своими пятью детьми. В обширном интервью проскользнул и такой вопрос: «Каким и где Вы видите своё будущее?». И Мамен отвечает: «В окружении своих детей, наслаждаясь свободным воздухом, катаясь на велосипеде, делая тысячу вещей одновременно. Я не против пожить за пределами Испании со своими детьми…в Соединённых Штатах. Мне бы хотелось иметь этот опыт».
В действительности США – это одно из наиболее упоминаемых государств в связи с именем Гонсалеса Бланко. На прошлой неделе супружеская чета со старшими сыновьями Хорхе и Уго побывали в Нью-Йорке, и пресса там вовсю спекулировала возможным переходом капитана «Реала» в «Ред Буллс».
Семья футболиста хорошо знакома с американской культурой. В последние годы оба старших сына отдыхали в летних лагерях США, чтобы улучшить свой английский, и они были бы рады жить за океаном.
Источник: As.com
Залогиниться