Каранка желает взять Энцо Зидана в аренду
Айтор Каранка просит своего бывшего товарища по команде Зинедина Зидана отдать ему Энцо в аренду в предстоящем сезоне. Каранка в настоящий момент является тренером английского «Миддлсбро», который в прошлом сезоне завоевал место в Премьер-Лиге.
Согласно британскому изданию The Sun, «Миддлсбро» не единственный претендент на Энцо Зидана. Также 21-летним полузащитником заинтересованы «Спортинг» Хихон и «Алькоркон», а также неназванный итальянский клуб.
Энцо Зидан в настоящий момент находится на сборах «Реал Мадрида» в США и дебютировал за первую команду в товарищеском матче против «ПСЖ». В «Мадриде» идея с арендой игрока приветствуется, они желают, чтобы Энцо получил игровую практику на более высоком уровне, чем Сегунда Б, в которой выступает «Кастилья». Каранка уверен, что сможет уладить вопрос с арендой благодаря своим связам в «Реал Мадриде», в котором несколько лет назад он был помощником Жозе Моуринью
В прошлом сезоне Энцо сыграл 38 матчей за «Кастилью», забил 4 гола и отдал 10 голевых передач.
Залогиниться