«Реал Мадрид» – «Малага» 3:1. Послематчевое интервью Карло Анчелотти:
– Что произошло с Модричем и Бейлом?
– У Модрича повреждение колена, у Бейла – икроножной мышцы. Оба должны пройти медобследования в ближайшие дни, но мы спокойны. Они не выбыли на долгий срок. Но я рад не только по этой причине, но также потому, что мы играли дома, и у нас была поддержка наших трибун, а значит у нас есть возможность пройти в полуфинал Лиги чемпионов.
– Четыре полузащитника…
– Мы сыграли хорошо. Хамес привносит в команду качество. Иско не был хорош в первом тайме, но во втором сыграл хорошо. Впрочем, все игроки выложились в этом матче.
– И Бензема? Сможет играть с «Атлетико»?
– Думаю, что он сможет сыграть в среду. Впереди 4 дня и еще есть время восстановиться.
– Куэнтрау выйти на поле в матче с «Атлетико»?
– Скорее всего. В матче с «Малагой» я не мог позволить ему сыграть, но он – наше первое возможное решение для матча в среду. Вчера он делал упражнения с сопротивлением, завтра на силу, в понедельник – на скорость. Во вторник он присоединится к остальной команде.
– Есть ли еще шансы выиграть Ла Лигу после победы «Барселоны» над «Валенсией»?
– Да. Впереди еще много сложных матчей. Все, что мы должны сделать – победить во всех оставшихся матчах.
Источник: As.com





