Сегодня «Реал Мадрид» сыграет свой очередной матч в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. В поединке против дортмундской «Боруссии» Криштиану Роналду впервые выйдет на поле в новых бутсах Nike Mercurial Vapor VIII CR.
Mercurial Vapor VIII CR украшены эмблемой сердца и креста, которая, как и слоган коллекции – «Люблю побеждать, ненавижу проигрывать» — наилучшим образом характеризует личность Криштиану как на поле, так и за его пределами.
Как заявляет компания Nike в своем релизе: «В Mercurial Vapor VIII CR сочетаются инновации и стиль, а хорошее сцепление с поверхностью – это необходимость, когда конечная цель — невероятная скорость. Ассиметричное расположение шипов на подошве и пара острых шипов на пятке помогают стартовать практически мгновенно, а преследователям остается любоваться яркими пятками новых Mercurial Vapor VIII CR».
В продажу Mercurial Vapor VIII CR поступят 15 ноября и будут доступны в магазинах Nike в Москве в ТЦ «Метрополис», ТЦ «Европейский», ТЦ «Мега Белая Дача», ТЦ «Мега Теплый Стан», а также в спортивных магазинах «Премьер-Футбол» на Таганке, «СпортDепо», «Зенит Премьер-Футбол».
Информация и фотографии предоставлены пресс-службой Nike.








