Серхио Рамос сделал неожиданное заявление после матча 1/8 финала Лиги чемпионов против “ПСЖ” (3:1). По словам Рамоса, Зидан может уйти из “Реал Мадрида” по окончании сезона просто чтобы отдохнуть.
Вчера “Реал Мадрид” добыл волевую победу со счетом 3:1 над “ПСЖ”. В последнее время Зидана часто критиковали и много было разговоров о том, что в случае вылета в 1/8 финала, судьба Зидана предрешена.
“Болельщики считают само собой разумеющимся, что если “Реал Мадрид” выиграет Лигу чемпионов, то Зидан останется. Но есть и вероятность того, что им будет преподнесен сюрприз и Зидан может уйти, чтобы отдохнуть”.
Также Рамос прокомментировал спорный момент, когда мяч попал в его руку (прижатую к корпусу): “Мяч попал мне в руку и в плечо. Нужно посмотреть повтор”.
Капитан не считает, что в противостоянии с “ПСЖ” все уже решено: “Нужно уважать своих соперников. Мы добыли важную победу, но выход еще не решен”.






