Кейлор нас спас от еще одного разгрома. Всего через 3 дня после разгрома в Нью-Джерси от «Атлетико» со счетом 3:7, «Реал Мадрид» проиграл «Тоттенхэму» со счетом 0:1.

Таким образом в финал Audi Cup вышел английский клуб, где сыграет с победителем пары «Бавария» — «Фенербахче». «Мадрид»  с проигравшим сыграют за третье место.

На первый тайм команда вышла снова с экспериментальным составом в атаке — Лукас Васкес справа, Родриго в центре, Бензема на острие, Азар слева.

Родриго понравился:

Лукас Васкес не очень:

Жуткая и, увы, дежурная ошибка Марсело стоила «Мадриду» выхода в финал. На 24 минуте матча левый латераль «Мадрида» бросился спасать отечество и мяч, уходящий за лицевую линию. Мяч спас, а отечество продал Харри Кейну.

Во втором тайме с выходом на поле молодых, да дерзких футболистов, мадридское сонное королевство расшевелилось. Особенно старался Кубо. Он понравился многим.

А лучшим игроком матча, пожалуй, был Кейлор Навас. Ибо спас. Ибо Кейлор.

Реал  Мадрид – Тоттенхэм 0:1
Гол: Кейн, 22

Реал Мадрид: Навас – Карвахаль (Одриосола, 80), Рамос, Варан (Начо, 65), Марсело (Де ла Фуэнте, 80) – Васкес (Винисиус, 65), Кроос (Вальверде, 65), Модрич (Сеоане, 80), Азар (Иско, 80) – Родриго (Кубо, 80), Бензема (Мариано, 80)

Тоттенхэм: Гассанига (Льорис, 46) – Фойт (Уокер-Питерс, 46), Альдервейрельд (Танганга 46), Вертонген (Санчес, 46), Роуз (Георгиу, 46) – Уинкс (Скипп, 46), Ндомбеле (Сиссоко, 46) – Ламела (Алли, 46), Эриксен (Моура, 46), Сон (Нкуду, 66) – Кейн (Перротт, 66).