«Сегодня я пришел сюда, чтобы заявить о том, что я решил закончить свою профессиональную карьеру. Знаю, что она была красивой, чудесной, волнующей. Полна поражений и бесконечных побед. Полна друзей и без врагов».
«Я решил закончить карьеру в силу нескольких причин. В последние два года я пережил череду травм и постоянные боли заставили меня принять это решение».
«Четыре года назад, в Милане, я узнал, что болен гипертиреозом, для того чтобы лечится от этого заболевания мне нужно принимать лекарства, которые считаются допингом».
«Я признателен всем клубам, за которые играл, всем игрокам, которые играли со мной и против меня. Все те, кто был верен и не верен. Благодарен моим тренерам, с которыми у меня были хорошие отношения, а также тем, с которыми у меня возникали разногласия».
Источник: As.com





