Вице-капитан “Реал Мадрида” Марсело прокомментировал эпизод, случившийся в первом тайме матча с “Баварией”, когда после подачи Киммиха мяч попал ему в руку.
Журналист: – Мяч попал вам в руку?
Марсело: – Да-да, мяч попал в руку.
Журналист: – И это пенальти?
Марсело: – Ну, если он попал мне в руку, то думаю, да. Слушайте, я знаю, что они много говорили об арбитрах. Что они много раз ошибались. Но они много ошибались и не в нашу пользу. И я не могу опять говорить об арбитре. Я не говорю о них и тогда, когда они ошибаются в пользу других. Для арбитра этот эпизод был сложным, но будет ложью сказать, что мяч не попал мне в руку.
Каталонская пресса не обошла вниманием этот момент и вынесла его, в чем не приходилось сомневаться, на обложку.
Каталонский “Спорт” написал: “Вот так, вот так, вот так, проходит дальше “Мадрид”. “Пенальти не поставили” и “Подарок от Баварии”. “Реал Мадрид” квалифицировался в финал Лиги чемпионов в третий раз подряд, благодаря помощи арбитра и огромной удаче”.
El Mundo Deportivo: “Классика: “Реал Мадрид” в поисках третьего трофея Лиги чемпионов после того, как прошел “Баварию” в чисто мадридском стиле. Чистейший пенальти, который не поставили, эпический фейк Ульрайха, сейвы Кейлора и беспредельные страдания”
Видео эпизода с рукой Марсело в матче против “Баварии”:
Также у многих возникли сомнения, что эпизод случился внутри штрафной “Мадрида”, возможно, Марсело был на линии:
1 комментарий
Оставьте комментарий
Залогиньтесь, чтобы прокомментировать
Каталонская пресса, конечно, не могла не всунуть на обложку руку :)
Забавную картинку на просторах твиттера нашла. Так, к слову о руках и не поставленных пенальти :)
https://twitter.com/Cuatroamiguetes/status/991443622024314880