• 0

• 217

Мадридисты вернулись из сборных

4 марта 2010, 17:18

Сегодня, 9 игроков «Реал Мадрида» вернулись в расположение клуба. Отметим, что на этот раз обошлось без травм, что особенно важно накануне решающих матчей Ла Лиги и Лиги Чемпионов. «Бланкос» великолепно проявили себя в товарищеских матчах своих сборных, что не может не радовать. Обо всём по порядку.

Сразу 6 игроков «Реал Мадрида» приняли участие в матче Франция — Испания, на стадионе «Сен Дени». Со стороны сборной Франции весь матч провёл Ласс, в составе Красной Фурии весь матч отыграли Икер Касильяс, Альваро Арбелоа и Серхио Рамос. Рауль Альбиоль полностью отыграл второй тайм, Хаби Алонсо провёл на поле 63 минуты.

Сборная Испании одержала победу со счётом 2:0, и второй гол на счету Серхио Рамоса. Это четвёртый гол защитника «Реал Мадрида» в 56 матчах за сборную Испании. Хаби Алонсо был признан лучшим игроком матча (по версии издания Marca), а Икер Касильяс сравнялся с Раулем по количеству игр за Красную Фурию .

Серхио Рамос поразил ворота Льориса, который защищает цвета соперника «Реал Мадрида» в Лиге Чемпионов.

Гол Серхио Рамоса :

Сборная Аргентины, в тяжелейшем матче минимально одолела сборную Германии. Спустя 4 года, участники ¼ финала германского мундиаля 2006 года, вновь сошлись лицом к лицу. Единственный ( и как оказалось победный) гол забил на 45-й минуте Гонсало Игуаин, который провёл на поле 63 минуты.

Это уже четвёртый гол Гонсало Игуаина в пяти (!) матчах за альбиселесте.

Гол Гонсало Игуаина:

Бразильский полузащитник «Реал Мадрида» Кака полностью отыграл товарищеский матч сборной Бразилии в Лондоне, против национальной команды Ирландии. «Канаринья» одержала победу со счётом 2:0. Поразить ворота соперника Кака не удалось, тем не менее полузащитник «бланкос» поучавствовал в обеих голевых комбинациях, был на поле очень активен и получил высокие оценки за матч( по версии издания O Globo).

Обзор матча Бразилия — Ирландия:

Рафаэль Ван Варт, вышел на замену на 60-й минуте в матче Голландия — США. В активе полузащитника — результативная передача на бывшего одноклубника Класа Яна Хунтеллара.

Обзор матча Голландия — США:

Весь матч отыграл за сборную Португалии Криштиану Роналду. В активе нападающего «Реал Мадрида» — результативная передача.