Серхио Рамос получил 36 желтую карточку в Лиге чемпионов
Серхио Рамос получил третью желтую карточку в этом розыгрыше Лиги чемпионов и пропустит ответный матч против “Ювентуса”. Амарилья стала для Рамоса уже 36 в Лиге чемпионов. Он сравнялся с Полом Скоулзом по этому показателю.
Все сложилось для “Мадрида” как нельзя лучше на “Ювентус Стэдиум”, за исключением одного момента – желтой карточки Серхио Рамоса, полученной им на 55 минуте матча за фол на Пауло Дибале. Из-за нее Рамос пропустит ответный матч четвертьфинала.
Учитывая, что третий центральный защитник команды Начо Фернандес получил травму в матче против “Лас-Пальмас”, из-за которой предположительно выбыл на месяц, у Зидана остается не так много вариантов для замены Рамосу. Либо он поставит молодого Хесуса Вальехо, который провел прекрасный матч против “Лас-Пальмас”, но еще не играл в матчах такого уровня. Либо в центр защиты, как в начале сезона, опустится Каземиро.
В целом, это была 243 желтая карточка в карьере Серхио Рамоса:
Achievement unlocked 🙃 pic.twitter.com/nPz21HsktN
— B/R Football (@brfootball) April 4, 2018
Команда рекордсменов).