Суперкубок Испании

Все материалы сайта по Суперкубку Испании с 2008 по сегодняшний день

Еще одна жертва «Атлетико», одиночество Рики Пуча и вылет «Реал Мадрида» из Суперкубка Испании

Свежая колонка Хорхе Вальдано для El Pais по трем главным матчам недели в испанском футболе: «Атлетико» — «Севилья», «Барселона» — «Реал Сосьедад» и «Реал Мадрид»

Только Асенсио показал хоть что-то

КАРЛОС КАРПИОзаместитель директора газеты Marca «Реал Мадрид» попрощался с первым титулом сезона, проиграв «Атлетику» со счетом 1:2. Абсолютно в таком же стиле, как в прошлом

Суперкубок Испании     15 января 2021, 2:03

Реал Мадрид — Атлетик 1:2

«Реал Мадрид» покидает финал четырех, под названием Суперкубок Испании, зато «Реал Мадрид» после недели скитаний в Памплоне и Малаге наконец-то едет домой. «Атлетик» отпраздновал эту победу

Тактический анализ игры «Атлетика» под руководством Марселино

Бывший игрок «Реал Мадрида» Альваро Бенито анализирует для AS тактические особенности «Атлетика» Марселино Тораля: «Атлетик» недавно сменил тренера, и приход Марселино Гарсии Тораля уже повлиял

Суперкубок Испании     13 января 2021, 21:44

Разыскивается Суперчемпион

«Реал Мадрид», «Атлетик», «Реал Сосьедад» и «Барселона» возвращаются в Испанию после прошлогоднего Суперкубка в Саудовской Аравии. Турнир пройдет на трех стадионах и из-за пандемии впервые

Суперкубок Испании     12 января 2020, 23:34

Реал Мадрид — Атлетико 0:0 (4:1)

Суперкубок Испании впервые состоялся в Саудовской Аравии. Финальный поединок проходил в городе Джидда на 60-титысячной арене названной в честь короля Абдаллы. По сравнению с матчем

Суперкубок Испании     17 августа 2017, 6:23

Реал Мадрид — Барселона 2:0

Ответный матч Суперкубка Испании 2017. Первый матч — 1:3, в пользу «Реал Мадрида» «Реал Мадрид» — «Барселона» 2:0 Голы: Марко Асенсио, 4 (1:0); Бензема, 39

Видео, Суперкубок Испании     15 августа 2017, 16:09

2 эпизода, за которые Луис Суарес должен был получить красную

Луис Суарес дважды ударил Серхио Рамоса в неигровом эпизоде, за что мог вполне получить красную карточку. Но эти эпизоды остались незамеченными со стороны главного арбитра

Видео, Суперкубок Испании     14 августа 2017, 17:19

Криштиану — скамейке «Барселоны»: «Вот так вы и побеждаете против 10»

Криштиану Роналду был удален в матче против «Барселоны» за две желтых карточки: одну за снятие футболки во время празднования гола, вторую, через 3 минуты, за

Три минуты с Криштиану Роналду

SIEMPRE ROBANDO Мануэль Жабойш Хотелось бы напомнить сегодня, что еще год назад перед каждым матчем «Реал Мадрида», все говорили, что Роналду не забивает в важных

Видео, Суперкубок Испании     14 августа 2017, 1:46

Симуляция Луиса Суареса

31-летний арбитр матча Де Бургос Бенгоэчеа, поставил пенальти в ворота «Реал Мадрида» при счете 0:1 в пользу бланкос на 75 минуте. Повтор показал, что Луис

Видео, Суперкубок Испании     14 августа 2017, 1:31

Умопомрачительный гол Марко Асенсио

Когда все могли бы подумать, что сложно забить гол красивее, чем это удалось на 80 минуте Криштиану Роналду, Марко Асенсио сделал всё по-своему. Удар левой