Тесты
Тесты     27 июля 2019, 23:20

Первый кризис сезона. Кто виноват и что делать?

“Реал Мадрид” пережил унизительное поражение от “Атлетико” со счетом 3:7. Многие болельщики высказывают свое неверие в возможности Зидана построить приятный глазу и

Тесты     7 октября 2018, 0:57

Опрос. Кто виноват в кризисе “Реал Мадрида”?

“Реал Мадрид” уступил “Алавесу”, не может забить уже 4 матча подряд и практически не создает моментов у ворот соперника. В Испании всерьез

Тесты     14 мая 2018, 13:30

Опрос. BBC в финале Лиги чемпионов?

Дубль Бейла в матче с “Сельтой” и гол в ворота “Барселоны” породил разговоры о том, что Гарет заслуживает выйти в стартовом составе

Тесты     30 апреля 2018, 22:46

Опрос. Кто должен сыграть правого латераля?

После травмы Карвахаля в первом матче против “Баварии”, “Реал Мадрид” остался без основного правого латераля. Позицию могут занять сразу 5 игроков, но

Тесты     12 апреля 2018, 2:02

Пенальти на Лукасе Васкесе. Был или не был?

Прошло всего 2 часа после окончания матча “Реал Мадрид” – “Ювентус” (1:3), в котором все решил эпизод на 93 минуте матча, когда

Тесты     19 марта 2018, 18:29

Тест. Можете вспомнить все 50 команд, с которыми Роналду делал хет-трик?

Сыграем в игру? У Вас 7 минут на то, чтобы вспомнить всех соперников, которым великий и ужасный Криштиану Роналду забивал в одном

Тесты     21 июля 2017, 0:34